Чудо, в которое верят

Оказывается, для того, чтобы побывать в экзотиче­ских странах, вовсе не обя­зательно покупать за долла­ры путевку, а чтобы погово­рить с Господом — попадать в рай. Для этого достаточ­но хоть раз побывать на се­ансе голотропного дыхания под музыку, и вы испытаете нечто незабываемое.

Голотропное дыхание под музыку по методу амери­канского психолога, доктора медицины Станислава Грофа уже достаточно известно в нашей стране. Голотропное дыхание — это целост­ное, глубокое и частое ды­хание под музыку. Оно при­водит к расширенному сос­тоянию сознания и позволяет человеку на некоторое вре­мя выключить его и заставить работать подсознание. Человек начинает видеть себя как бы со стороны, он может заново пережить свое рождение, побывать в прошлом и будущем, пере­жить свои прошлые жизни и даже «пообщаться» с Бо­гом.

Но, пожалуй, главное — метод позволяет излечивать некоторые болезни, такие, как нервно-психические, яз­вы, радикулиты и остеохон­дрозы, вегето-сосудистые дистонии, а также вредные привычки. Все это возмож­но потому, что до семидесяти процентов всех болезней связаны с психикой челове­ка, и воздействием на нее можно излечить и органи­ческие заболевания.

Этот метод чрезвычайно прост и безвреден, требует­ся только желание человека и хороший инструктор. В состояние транса человек вводит себя сам, при этом самостоятельно себя контро­лируя, ведь сознание не от­ключается полностью. Сеанс длится 1,5-2 часа.

Методом владеет и прово­дит сеансы в Апатитской го­родской поликлинике врач психоневролог Г. Рябинский, который прошел специализа­цию в научном центре «ПЭКОМ» Московской меди­цинской академии им. И. М. Сеченова. Георгий Вячесла­вович, испробовав этот ме­тод на себе и убедившись в его результативности и про­стоте, решил предложить его нашим горожанам.

Один сеанс принимает од­новременно около десяти «дышащих». Люди ложатся на теплые коврики, закры­вают глаза и погружаются в необычное, комфортное со­стояние. Весь сеанс звучит электронная, какая-то «кос­мическая» музыка, и слы­шится дыхание — тихое и частое. Очень часто — сле­зы, никто не знает, почему?

После сеанса я услышала фантастические рассказы о пережитом и виденном в прошедшие два часа. Кто-то общался с иным миром, кто-то видел свою прошлую жизнь; а кто-то побывал различных точках планеты вселенной. Но все говорят об одном — о духовном обновлении, об ощущении никогда не испытываемого ранее счастья. Что касается чисто физических недомоганий — эффект, безусловно, есть. Молодой человек после первого же сеанса расстался с остеохондрозом, девушка — с головными болями и перепадами давления, и абсолютно все отмечают исчезновение депрессий, нервозности.

Каким образом достигается подобный эффект, почему люди испытывают именно эти ощущения, пожалуй, никто не знает. Но если это может кому-то помочь, облегчить страдания и успокоить нервы, то почему бы и нет? И почему бы хоть раз не попытаться поверить, попробовать и понять себя, перешагнув через собственный скептицизм. И если у вас есть проблемы, нервно-психические или физические недомогания, а может быть просто жажда испытать необычное — тогда это для вас!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *