Конкурс имени Донжуана Степановича

Людмила, 29 лет:

— Со мной, как правило, знакомятся глупые, нерешительные или наглые мужчины. А может, они просто не умеют понравиться, поэтому  кажутся такими.

Был у меня один нерешительный, но очень умный молодой человек, будущий экономист, светило науки. Когда он хотел сделать мне комплимент, то краснел, бледнел и тому подобное. Однажды он выдал потрясающую фразу: «Когда я с тобой рядом, я глупею» — и полез целоваться. Назвать себя глупым для него было равносильно признанию в любви. Вскоре после этого я его бросила.

Другой мужчина мне все время советовал перекраситься в белый цвет – с ним я тоже рассталась. Еще один маленький и плюгавенький, демонстрировал шрамы на своей груди, полученные неизвестно где. Этого «бойца» я тоже «отшила».

Навсегда запомню мужчину, который просто так дарил мне прекрасные букеты свежих роз. Эти букеты составляли в специальном магазине в течение часа…

Марина. 38 лет:

— Мне кажется, что наши мужчины потеряли всякий стыд в ухаживании за женщинами. Познакомившись с дамой в кафе в семь часов вечера за ужином, он надеется к полуночи оказаться с ней в постели. Такое впечатление, что время робких, но трогательных и романтичных знакомств прошло.

Однажды мне «повезло»: в какой-то большой, шумной компании я познакомилась с очень милым, на первый взгляд, молодым человеком. Он заботливо подливал шампанское в мой бокал, пододвигал стул к столику, говорил: «Какие у Вас большие глаза!». Договорились встретиться на следующий день. Прихожу. В новой блузке. Волнуюсь. Он подходит ко мне, чмокает в щеку и говорит: «А вот блузка эта тебе совсем не идет, и волосы из носа у тебя торчат».

Ирина, 28 лет:

— Есть еще настоящие мужчины, которые могут устроить женщине праздник! Помню, как-то с девчонками сидели в кафе, после сдачи очередного экзамена. Все подруги куда-то разошлись, и я осталась за столом одна. Вдруг официант приносит мне букет цветов и бутылку шампанского. Я испугалась, и решила, что пора уходит, а то сейчас начнут приставать… Но не тут то было. Один из мужчин, сидящих за соседним столиком, подошел и сказал: «Это Вам за то, что Вы рядом с 6нами сидите». Через пару минут мужчины расплатились, вышли из кафе, сели в машину и уехали. У меня остались приятные воспоминания на всю жизнь.

А другой мужчина устроил для меня праздник души и тела. Пригласил в сауну, накрыл шикарный стол с фруктами, соками и конфетами. Правда на всякий случай я прихватила с собой подругу. Мы славно отдохнули и попарились. Так поступают настоящие мужчины: и меня не осудил и подругу не выгнал.

Ольга, 30 лет:

— Однажды я стояла на автобусной остановке под проливным дождем. Зонтика у меня не было, я здорово промокла и разозлилась. Вдруг подходит ко мне мужчина и говорит: «Девушка, можно с вами познакомиться, у Вас такие мокренькие и хорошенькие реснички». Дяденька был немного пьян, но говорил он так искренне, что пришлось назвать свое имя. К несчастью, подъехал мой автобус и я «отчалила». А мужчина так и остался стоять под дождем.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *