К празднику готовься!

Апатиты. 7 июля Апатиты отмечают свой день рождения. В честь Дня города выпускников и выпускниц школ приглашают принять участие в параде выпускников — главное, чтобы лента была! Сбор участников — 25 июня в 18 часов в кабинете №44 Дворца культуры, заявки по телефонам 6-29-30, 6-25-84.
Семей с детьми дошкольного возраста приглашают участвовать в шествии “Мы едем, едем, едем…”. Выбор транспортного средства — на ваше усмотрение, это может быть коляска, велосипед или что-то еще. Транспорт и маленький водитель должны быть оригинально и творчески украшены. А счастливых владельцев собак приглашают на акцию “Дама с собачкой”, которая пройдет 7 июля. Справки и заявки на участие — по телефонам
6-29-30, 6-25-84.
А еще Дворец культуры впервые принимает заявки для участия в городской акции “Сбежавшая невеста”, которая также пройдет в День города. Участвовать могут девушки от 16 до 35 лет, семейное положение никакого значения не имеет. Участницам нужно лишь свадебное платье, немного свободного времени для репетиций и желание создать свой образ, который и станет частью шоу. Заявки на участие можно подать по телефонам 6-29-30, 6-25-84 или по электронной почте muagdk@yandex.ru до 30 июня. Сбор участниц — 28 июня в 18 часов в кабинете №44 ДК. Анкету можно заполнить на вахте Дворца.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *