Фиалки, овощи, пришкольные истории

Центральная городская библиотека (ул. Пушкина, 4) и апатитское отделение клуба “Фиалки на Мурмане” приглашают 15 июня на выставку-ярмарку фиалок, которая начнется в 12 часов. В 15 часов здесь пройдет мастер-класс по пересадке фиалок.

“В библиотеку вместе с другом” — акция с таким названием проходит в городской детско-юношеской библиотеке (ул. Дзержинского, 53) в течение летних каникул. Участником акции стать легко — нужно просто прийти в библиотеку с другом и записать его в читатели. Награждение победителей акции пройдет в форме литературного праздника в начале сентября.

В библиотеке №2 (ул. Зиновьева, 8) с 6 июня открыта выставка “Во саду ли, в огороде”. О том, как получить высокий урожай овощей и ягод на своем дачном участке, и о простых способах приготовления необычных блюд из них расскажут издания, представленные на выставке.

В библиотеке №1 (пр. Сидоренко, 30) детей и подростков ждет книжная выставка “ПриШкольные истории”. На ней представлены самые смешные истории из школьной жизни, а также выставка новых книг.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *