Медитация для всех

Апатиты. Межрегиональное общественное движение “Сахаджа Йога” приглашает всех на программу-концерт “Медитация и музыка без границ”, которая проводится в рамках международной программы ЮНЕСКО.
Вы узнаете, как обрести гармонию и баланс с помощью сахаджа-йоги, ознакомитесь с произведениями классической индийской музыки и индийского танца. Участвуют коллективы из Москвы и Санкт-Петербурга.
Встреча состоится 16 июня в 16 часов в молодежном социальном центре: улица Фестивальная, 23. Вход свободный.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Медитация для всех”

  1. Будьте осторожны, при занятиях восточными практиками, йогами-медитациями-дыхательными техниками, можно стать одержимым нечистым духом, короче говоря — забесноваться.Это сакральные вещи. Особенно это опасно для крещеных в Православии и причащающихся, это идолопоклонство, то есть поклонение бесам вместо истинного Бога, Иисуса Христа и Пресвятой Троицы. Наши предки такие вещи знали, а мы вопиюще духовно безграмотны и подвергаем себя большой опасности. По этой причине сейчас очень много одержимых, но люди этого не понимают, списывают все на дурной характер или плохое воспитание, не понимают, потому что не ходят в храмы и не причащаются, как было до революции, когда Россия была православной империей много веков подряд и люди, соответственно, были намного здооровее и духовно и физически, потому что были под защитой благодати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *