Шесть часов издевательств

Апатиты. Днем 9 февраля жительница дома №6 на улице Воинов-интернацианолистов заметила, что дверь в квартиру соседа приоткрыта. Женщина заглянула в квартиру и поспешила вызвать полицию.
Квартира, по словам Андрея Боцака, следователя Апатитского следственного отдела СК РФ по Мурманской области, была вся в крови. Но еще страшнее выглядело тело ее хозяина — судя по всему, били его долго и жестоко.
Пока следователь и оперативные сотрудники работали на месте происшествия, в приемный покой горбольницы пришли двое мужчин с несерьезными ножевыми ранениями. Они пояснили, что на них в районе церкви напали неизвестные. Но полицейские в этот рассказ не поверили. На одежде одного из мужчин было слишком много для такого ранения крови. К тому же выяснилось, что они  близкие друзья погибшего на улице Воинов-интернационалистов. Да и живут в том же дворе. Придумать какие-либо версии, почему их одежда буквально пропитана кровью, мужчины не смогли. Им осталось признаться в том, что именно они избили друга до смерти.
Оказалось, что во время одного из предыдущих застолий хозяин квартиры согласился поменять свое жилье на меньшее, а доплату отдать другу. Но потом он передумал. В тот день они опять встретились, выпили и опять завели речь о продаже жилья. Когда хозяин в очередной раз отказался, его начали бить. Избиение продолжалось шесть часов. Бросив хозяина в залитой кровью квартире, друзья отправились в приемный покой…

Поделитесь:Share on VK
VK

13 комментариев на “Шесть часов издевательств”

  1. На кол!!! Из младшего, из этих двоих, выросло что-то неописуемое. Теперь у него будет лет 8, чтобы подумать и проанализировать своё поведение и жизнь вообще. Хотя, горбатые не лечятся…

  2. Это не люди,а подонки.Таким сволочам нет места в нашем обществе,а по мне так,их нужно наказывать не тюрьмой,а теми же пытками которые они применяли по отношению к этому парню.Очень жалко.Мы были знакомы с убитым парнем.Для всех нас это-ШОК!!!

  3. Очень буду надеяться на правосудие.Чтоб дали столько,сколько они заслужили лишая жизни человека!!!Который по сути своей ничего плохого сделать этим ублюдкам не мог.Желаю сгнить в тюрьме обоим.Это не люди-это маньяки!!!

  4. ЗНАЮ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ЖЕСТОЧАЙШЕМ НАСИЛЬСТВЕННОМ УБИЙСТВЕ. ЛЮДИ —ВОТ ОН КОНЕЦ СВЕТА. ВОКРУГ НАС ЖИВУТ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПАДОНКИ .ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОНИ ПОНЕСУТ ДОСТОЙНОЕ НАКАЗАНИЕ…

  5. Что ж Вы, люди милые так отреагировали на «знакомую», «близкую» смерть? Что же Вы не беситесь от телебеспредела, где один криминал перетекает в другой,а детективные сериалы липнут к мозгам жевательной резинкой? Где хороший артист Каневский еженедельно предлагает Вашим детям краткий курс социалистического криминала, где, если в телесериале «След» в первые 30 секунд нет трупа,- дальше можно не смотреть? А что ты читал последнее время, кроме телепрограммы криминальной телероссии?
    Человека жалко. Хотя, не врите себе: кто его знал близко — тот жалеет не его, а себя, его потерявшего, а кто знал его на расстоянии, тот боится за себя, боится той реальной возможности подобного происшествия с собой любимым. И, перенеся картинку на себя, уже искренне и до слез жалеет себя, убиенного, жалкого… А убиенный-то ангел во плоти? Не хрен водку жрать, да за пузырем сделки свершать на недвижимость. Был бы выбрит, в чистой рубашне, галстуке, с юристом под руку… А Вы: «На кол?» И чем ты, дружок отличаешься от этого урода? А если настаиваешь на своем блеянии — сверши предлагаемое тобой «правосудие». И нормальные, хорошие люди, знавшие посаженного тобой на кол урода, уже в твой адрес с легкостью непричасного труса начеркают, будучи на расстоянии: «На кол!»

  6. АЛЕКСАНДР ПРОЧЛА ВАШЕ БЛЕЯНИЕ.(СПАСИБО ЗА ТОЧНО ПОДОБРАННОЕ СЛОВА).А ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ПРАВЫ .НА КОЛ ИХ НЕ К ЧЕМУ . СЛИШКОМ БЫСТРО.А ВОТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ ИХ ЖЕ СПОСОБАМИ ЭТО САМОЕ ТО.
    НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК И БУДЕТ.

  7. ЧТОБ НЕ БЕСИТСЯ ОТ ТЕЛЕБЕСПРЕДЕЛА НУЖНО НЕ В ТЕЛЕК А В КНИГУ СМОТРЕТЬ. А ТО ПРИВЫКЛИ ВСЕ НА ЧТО ТО ДА НА КОГО ТО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ . А РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ СВОИХ ДОМА ВОСПИТЫВАТЬ НАДО. У НОРМАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЗЛОДЕЕВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ВСЕ ОТ ВОСПИТАНИЯ.

  8. Соглашусь с Еленой,Александр,то что вы там ПРОБЛЕЯЛИ,самый настоящий бред.Уж очень тем мразям квартирка была нужна.Как оказалось,они ещё и наркоманы.Злодеи,нет ничего святого.

  9. Не соглашусь с Еленой в одном (У НОРМАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЗЛОДЕЕВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ВСЕ ОТ ВОСПИТАНИЯ) тут мне кажется зависит не только от родителей, а от коллектива с которым общаешься, ведь родители не всегда могут уследить за своим ребёнком. Над такими людьми надо издеваться также, как они издевались над этим человеком! Просто нужно соображать, что прежде чем так поступать с кем либо, подумай дважды, как будет тебе если так будут издеваться над тобой, или над твоими близкими.

  10. Александр!ты вообще чего за ахинею пишешь?Ты знаешь,я его не знала,но знаю его брата,и мне очень жаль убитого,но не брата!!!Ему всего было 31, вся жизнь впереди,а какие то отморозки,не побоюсь этого слова лишают его жизни!при всём этом они отсидят и выдут на свободу,и будут гулять,веселиться и забут вообще про это!А человека то не вернёшь!!!если бы ты знал всю ситуацию то так не писал бы!!незнаешь ничего и нечего писать!!!!Елена а насчёт родителей ты не права!матери у обоих хорошие!а эти два вели разгульную жизнь,у одного из них мать не восторге что сын гуляет и не хочет работать!и что по твоему ей делать???что значит она плохо воспитала?

  11. ЛЮБОВЬ. СОСТРАДАНИЯ. ЖАЛОСТЬ . ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ В ЛЮДЕЙ С САМОГО РОЖДЕНИЯ. А В ЭТИХ ТВАРЕЙ НИЧЕГО ДОБРОГО НЕ ВНЕСЛИ…………

  12. Елена ты не права!у этих двух есть сёстра,и поверь мне они не такие,как эти,а матери у них одни!это зависит от человека,в какую он попал компанию,и что он вообще хочет от жизни!

  13. Этим тварям воздастся по заслугам.У правосудия свои законы,а в тюрме свои, так что получат сполна и тут и там.Убитого парня жалко,его уже не вернёшь и пусть он был не при костюмчике с галстучком(это совсем не повод чтобы так жестоко его убивать и издеваться).Очень жаль что в России нет высшей меры наказания(смертной казни),в этом случае она была бы как никогда кстати.Всё что они хотели от жизни,точнее добивались они уже получили…….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *