Происшествия

Задержали
Апатиты. Сотрудникам полиции за последнее время удалось задержать несколько злоумышленников.
Так, попались полицейским двое неработающих молодых людей — 1986 и 1989 годов рождения (один — ранее судимый), которые 27 января возле дома на улице Ферсмана отобрали у водителя одного из предприятий города мобильный телефон и 12 тысяч рублей.
Задержали полицейские и еще двух ранее судимых любителей чужого: вора, стащившего 24 января у пожилой женщины три тысячи рублей, и похитителя банковской карты. С карты, принадлежащей жительнице Апатитов, парень успел снять семь тысяч рублей.
В отношении всех задержанных возбудили уголовные дела.

Шустрая девушка
Апатиты. 20 января в магазинах “Евророс” и “Яблочко” из торговых залов пропали две бутылки дорогого коньяка. С мест происшествия полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, и стало ясно, что, скорее всего, искать нужно темноволосую девушку лет 16-18, одетую в джинсы и синее болоньевое пальто с капюшоном. Похоже, именно она менее чем за час успела посетить эти два магазина и каким-то образом вынесла из каждого по бутылке спиртного.

Хорошо поживился

Апатиты. Имущества на приличную сумму лишились владельцы дачи на седьмом километре дороги Апатиты — Кировск. Из дома пропали бензопила, электролобзик, циркулярная пила, электрорубанок и другие нужные в дачном хозяйстве вещи.

Пострадали мужчины
Апатиты. 23 января в приемном отделении больницы оказывали помощь мужчине 1957 года рождения — колото-резаную рану груди, по его словам, он получил от сожительницы.
А 28 января около шести часов утра “Скорая” привезла в больницу мужчину с отмороженными конечностями. Его нашли в сугробе в районе третьей школы.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *