Смотри в будущее, учи английский

В наше время появляется все больше и больше людей, желающих знать английский язык. Но и сейчас еще можно встретить тех, кто не понимает, как это важно. Знаете английский? Значит, легче приспособитесь к современным условиям жизни, получите огромные преимущества в общении с людьми, в раскрытии собственных возможностей.
Английский язык улучшает качество нашей жизни во всех сферах. Политическая, экономическая, научная, спортивная жизнь всего мира “протекает” преимущественно на английском языке. Он — живой инструмент общения для всех людей на нашей прекрасной планете. Английский — международный язык, на нем говорит более 410 млн человек! Перед человеком, хорошо изучившим английский язык, открывается больше возможностей устроиться на престижную работу, в том числе за границей. С помощью английского вы сможете найти новых друзей, путешествовать в любую страну мира, узнавать много нового, читать книги в оригинале, смотреть фильмы. Да мало ли что еще! Если вы хотите стать переводчиком, гидом, программистом, бизнесменом, то что же вы будете делать, не зная английского?
Например, я во время путешествий по Скандинавии встретила очень много интересных людей. Благодаря этим ребятам я узнала массу интересных подробностей. Мне рассказали про культуру, традиции, историю этих стран, было так интересно слушать речь ребят, их рассказы. Это классно, когда у тебя есть друзья из других стран.
Примерно 70 процентов переписки осуществляется на английском, 85 процентов информации в компьютерах хранится тоже на этом языке, а многие инструкции, документы, литературные произведения, статьи написаны на английском.
Успехов вам, друзья, в изучении английского языка!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *