“ДД” ждет тебя

Апатиты. Наша редакция начинает новый проект и объявляет конкурс для тех, кто хочет делать газету вместе с нами.
Ты сидишь дома, гуляешь с друзьями, ходишь в школу или институт и пока не знаешь, что мы тебя ищем. Ты любишь читать, отлично рассказываешь разные истории (с тобой они случились или нет, неважно), гениально фотографируешь, а еще успеваешь побывать везде и поучаствовать во всем? Ты — наш человек.
Приглашаем вас, молодых людей от 15 до 20 лет, вместе с нами делать молодежные страницы “Дважды Два”. Вы сами предлагаете темы, сами пишете, сами снимаете, рассказываете о том, что вам интересно и для вас важно. Если вы хотите стать журналистом — прекрасно. Вы сможете примерить на себя профессии репортера, редактора, дизайнера, фоторепортера, опубликовать свои заметки в нашей газете. Наши сотрудники расскажут вам о принципах работы журналистов, о том, как собирают информацию, как планируют, создают и печатают газету. Более того, вы сможете почти все попробовать сами. Материальной выгоды в нашем предложении искать не следует. А вот новых знаний, впечатлений и опыта будет сколько угодно.
Но у нас есть одно условие. Сначала напишите для нас заметку. Темы предлагаем такие: “Моя любимая книга”, “Мой любимый человек”, “Один мой день”. Присылайте ваши сочинения на адрес электронной почты gazeta2х2@mail.ru с пометкой “конкурс”.
Авторов лучших из них мы пригласим в редакцию. Если вы пройдете конкурс, то будете заняты с нами несколько месяцев. Ждем ваши работы до 10 ноября. Только очень просим: подписывайтесь, указывайте имя и фамилию, оставляйте номера телефонов, по которым с вами можно будет связаться.
P.S. Возможно, первыми эту информацию читаете вы — родители. Пожалуйста, расскажите об этом своим детям. Все вопросы по телефону 7-79-55, с 11 до 17, кроме выходных дней.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *