Ремонт в две смены

41-2-1
Улица Ленина. 11 октября, полдень. На дороге - техника, которая укладывает асфальт, и автомобили, для которых на самом деле проезд закрыт.

Апатиты. 10 сентября в городе перекрыли одну из главных дорог города — улицу Ленина — от перекрестка улиц Космонавтов и Ленина до улицы Победы. Как написано в постановлении администрации города, проезд закрыли ненадолго, до субботы.
— Подрядчик обещал закончить укладку асфальта к этому сроку, — пояснил заказчик работ, директор УГХ Николай Пашинский. — Будут работать в две смены. Надеюсь, успеют. Если, конечно, погода не помешает.
По словам Николая Мироновича, закрывать дорогу для проезда автотранспорта было необходимо: как-никак 450 тонн асфальта должны привезти и уложить на этом участке дорожного полотна. Личные авто и рабочая техника помешали бы друг другу.
Ремонт дороги на улице Ленина — сейчас главная задача подрядчика, ООО “УК “Мурманское дорожное управление”. После этого дорожники обещают закончить работы на улице Победы — уложить бордюр и асфальт, а также устранить замечания УГХ на межквартальном проезде между улицами Фестивальная и Бредова. Ремонт здесь уже давно закончен, но небольшие погрешности, по мнению специалистов УГХ, остались.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Ремонт в две смены”

  1. Второй год подряд нам втюхивают похабную работу ,с похабным асфальтом.Полотно волнообразное,сам материал низкого качества.Или у нас за неимением ничего хоть как нибудь,хоть что нибудь.Мне интересно,за ходом работ следит НАШ человек,как на крыше Дома культуры.В городе Петрозаводске тоже дороги аховые,но асфальт ГЛАДКИЙ хоть и в провалах т.к. на болоте построен. И не вымывает его тойже осенью когда уложили.ПОЗОР такой работе типа мастерам,а также УГХ который эту халтуру принимает за чистую работу.Бытует мнение, что хорошо делать нельзя со стороны ремонтников,а то без работы остануться.Дорог в большом достатке по области ,не переделать!Кто ездиет на СЗФК видят разницу в качестве!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *