Все равно будут пить?

Алексей: - Закон будет исполняться, но не сразу. Когда начнут штрафовать, народ одумается и постепенно перестроится. Все когда-то бывает впервые.
Алексей: - Это обычно у нас: половина граждан будет исполнять закон, половина - нет. У людей нужно менять мировоззрение. Я сам не пью и против того, чтобы люди пили в общественных местах.
Мария: - Люди будут прятаться и пить, может быть, чуть поменьше, чем раньше. Если правоохранительные органы займутся этим должным образом, это будет не так заметно, но мне кажется, все равно будут пить.
Валентина Васильевна: - Не думаю, что он будет исполняться, люди у нас некультурные. Я живу рядом с магазином “Три семерки”, и возле него люди постоянно пьют пиво. Никто им замечаний не делает, потому что боятся.
Алина: - Кто будет следить за теми, кто пьет? Кто подойдет и скажет, что этого делать нельзя? Вы часто видите, когда штрафуют людей за такое? У нас менталитет такой, мне кажется, что русскому человеку все по барабану. Все будут продолжать пить.
Илья: - Этот закон исполняться не будет. Для россиянина удовольствие - посидеть на свежем воздухе и выпить. Но многие не умеют это делать культурно. Не думаю, что сейчас начнут всех повсеместно штрафовать за питье в общественных местах, будут закрывать глаза, как и раньше.
Любовь: - Думаю, что закон исполнять не будут, к сожалению. Каждое утро я иду на работу вдоль этого прекрасного озера и вижу, что здесь все завалено бутылками и банками. Пьет в основном молодежь. Наверное, их нужно заставить работать физически, тогда они начнут ценить чужой труд, уважать закон и любить чистоту.
Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Все равно будут пить?”

  1. Я думаю этот закон будет работать при условии,если ответственные органы будут добросовестно исполнять свои обязанности!!!Наказание дисциплинирует (опыт европейских стран).Направление поддерживаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *