Снимать ли ограничение скорости между Кировском и Апатитами,

Сергей: - Любого, кто здесь едет строго по правилам, стараются обогнать. Если разрешить двигаться со скоростью 90 км в час, то снизится загруженность трассы, будет меньше обгонов и выездов на “встречку”, и аварий станет меньше. Зимой можно снова ограничить скорость.
Надежда: - Мы живем в Петрозаводске, приезжаем сюда раза три в год. На трассе Кировск - Апатиты нас поразило обилие устройств, фиксирующих скорость автомобиля. А ограничение скорости на этом участке, мне кажется, излишняя мера.

Михаил: - На дорогах много хулиганов - “чайников”, недавно получивших права, не имеющих навыков управления. Дай им только волю, они начнут беспредельничать. Считаю, что снимать ограничение пока рано, хуже от этого не будет.

Елена: - Часто бывает, что трасса почти пустая, и нет смысла ехать так тихо, дорога позволяет двигаться быстрее. Аварийность в большинстве случаев - оттого, что скапливается очень много машин, водители торопятся и начинают обгонять.
Роман: - Есть определенное количество безбашенных людей, которые вообще не смотрят на знаки, но не все же такие. Считаю, что скорость нужно повысить.
Татьяна: - Знак “70 км в час” на летний период лучше отменять, а зимой снова переходить на ограничение. Не думаю, что аварий будет больше.
Сергей: - Дорога хорошая, широкая, разве кто-нибудь едет по ней семьдесят километров? Если в ГИБДД считают, что аварии происходят из-за скорости, то пусть поставят знак “50 км в час”.
Наталья: - Зимой ограничение скорости необходимо - дорога скользкая, видимость плохая. Но летом такое ограничение не имеет смысла, если только на каких-то сложных и опасных участках.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *