Конкурс флотско-армейского фото продолжается!

Пошарьте по альбомам, вспомните молодость шальную да военную. Пусть все поглядят, какими вы были бравыми и красивыми.
Электронные адреса в газете. Если у вас нет сканера, зайдите в редакцию со снимком — отсканируем и отдадим сразу же.

13-13-2
И в ракетных войсках есть автоматы Младший сержант Павел Белобаба (на фото - внизу) служил в Алтайском крае с 2009 по 2010 год.

13-13-1
День Нептуна. Александр Шевцов после окончания военного училища прослужил на флоте десять лет, был командиром гидроакустической группы. Эти фотографии сделаны в августе 1977 года, в походе на сторожевом корабле “Резкий” из Балтики, через Атлантику на Камчатку. По традиции на экваторе моряки отмечают День Нептуна - это своеобразное посвящение новичков, впервые его пересекающих.

13-13-1-1
На втором фото - уже ноябрь 77-го, Александр Шевцов и его товарищи в Йемене, где стоял на рейде их корабль “Резкий”.

13-13-5
Миротворец. Юрий Ларюшкин по контракту служил в миротворческих силах в Южной Осетии с 2006 по 2008 год. Служба, говорит, была не в тягость. Горел в блиндаже, лечился прямо на заставе - лечила бабушка-осетинка. Потом еще пару месяцев отслужил и уволился. После войны его приезжала навестить вся семья: мама, папа, жена, дочка.

13-13-4
К пограничнику приехал брат. Дмитрий служил под Ярославлем в воинской части пограничной службы ФСБ России. На фото он приподнял одной рукой двоюродного брата, который приехал в гости. Сразу видно, что военный сильнее гражданского. Снимок принесла в редакцию мама Дмитрия, Александра Александровна.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *