Мечты из мешка

Полина: - Я хочу, чтобы Дед Мороз принес мне коробочку, где лежат картинки. И кубики. Я такую видела в магазине, и мне она очень понравилась. Почему? Потому что там нарисованы кошки. А еще хочу летом поехать с бабушкой Галей в Вологду. Кристина: - Пусть принесет мне большую куклу - Русалку, и еще расческу, чтобы ее причесывать. Про что мечтаю - не скажу, это секрет. А еще хочу зайца белого, я его видела, когда мы выходили из поликлиники, где мне зубы лечили.
Олег, 5 лет: - Я придумал, чтобы мне Дед Мороз подарил корабль. Который плавать умеет. И чтобы обязательно с человечками, а то без человечков у меня уже есть. Мечтаю себе купить машинку игрушечную. Чтобы я выбрал, а кто-нибудь пусть купит.
Валерия, 5 лет: - Я мечтаю о заводной собачке с поводком, я такую в рекламе на “Карусели” видела. Такая собачка, она сама ходить умеет и гавкать. И еще мечтаю о большой кукле Винкс, о Рокси. Я мультики про Винкс смотрю на компьютере.
Алена, 5 лет: - Хочу, чтобы Дед Мороз подарил мне куклу Братц. Любую из них, у меня пока никакой нет. И чтобы с одеждой, зеркалом, домиком. И еще лошадок, у которых есть домик. И куклу, которая сама ходит. И елочку. Я хочу поехать в отпуск, туда, где бассейн.
Миша, 5 лет: - Пусть Дед Мороз принесет мне гараж и машинки! На вопрос, сколько нужно машинок, Миша вытягивает руки и показывает все десять пальцев! Я говорю, что в гараже места не хватит: - Так у меня один гараж уже есть. Все поместятся!
Дима, 5 лет: - Дед Мороз принесет мне бакуган, разукрашку “Тачки-2” и машинку на пульте управления. Хочу с мамой в Турцию, чтобы там с горок в бассейн скатываться. Я уже был в бассейне с горками в Кировске. А теперь хочу в Турцию. Я рекламу видел - “Тез тур. Отдых людям”.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *