Ты где, любимая,

Я искала ее две недели. Нет нигде! “С утра бывает, но очень мало”, — говорят. В понедельник вечером неожиданно повезло: захожу в “Радугу”, а она стоит. Как же я обрадовалась!


Сыворотку я очень люблю. Она и в окрошке хороша, выпечка, блины и оладьи на ней — объедение, да и просто так ее пить приятно. А какая полезная! Поэтому меня по-настоящему обеспокоило отсутствие этого напитка в магазинах. Что же случилось, почему сыворотка вдруг стала дефицитом?

На молочном комбинате пояснили, что напиток в магазины города поставляют в полном объеме — 60 литров ежедневно. Не маловато ли?

— До смешного доходит, некоторые магазины по два литра всего берут, — говорит Елена Васюк, заведующая экспедицией отдела сбыта. — Мы бы и рады больше поставлять, но летом обычно продажи падают, ведь народ разъезжается, и магазины осторожничают, заказывают немного. Некоторые на летний период и вовсе отказываются. А мы от заявок работаем.

Советую покупателям высказывать свои пожелания продавцам, чтобы они знали — спрос есть! Мы и довезти продукцию можем. И обратите внимание на напиток Освежающий, он сделан на основе сыворотки с добавлением сока. Дети его просто обожают!

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Ты где, любимая,”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *