Замануха для…

На прошлой неделе Оля Герчина принесла в редакцию сорванное с подъезда объявление. Возмутило оно ее не только тем, что портило внешний вид дверей, но и своим содержанием…

На маленьком белом листочке написано: “Внимание! Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству симпатичных девушек! Лучшие условия в городе, наши возможности помогут вам реализовать все ваши мечты о хорошей зарплате”. Внизу номер мобильного телефона.

— Какую работу предлагают, я сразу поняла, потому и сорвала его. У нас в подъезде совсем молодые девушки живут, нечего им читать такие предложения с обещаниями высокой зарплаты, — категорично говорила Оля.

Ну а я решила позвонить по указанному телефону и вот что узнала. Догадки Оли оказались совершенно справедливыми. “Работу” предлагает мурманская фирма эскорт-услуг. Неужто в Мурманске все красивые девушки закончились?

Естественно, под эскорт-услугами подразумевается не только сопровождение мужчины, но и интим, но “без извращений” — как пояснила мне девушка на другом конце провода.

Еще она рассказала, что есть ограничение по возрасту, правда, говорила только о высшем пределе — до 35 лет, “если вы хорошо выглядите”.

Зато обещанная оплата просто изумила — от 150 тысяч рублей! То ли работать в этой фирмочке надо круглосуточно, то ли на ушах уметь ходить…

Хотя не в этом дело. На наш женский редакционный взгляд, таким заманухам в нашем городе места быть не должно. Дамы, желающие заработать таким способом, и сами распрекрасно найдут, где это сделать. А тем, кто эти объявления расклеивал, напомню, что за это существует ответственность — штрафы за порчу общественного имущества.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *