С заботой о вашем питомце

Домашних животных нужно правильно кормить — от этого зависит их самочувствие и здоровье. Владельцы и продавцы “Четырех лап” знают в этом толк.

Превосходные!

Здесь продают корма известных крупных производителей: компаний “Eukanuba” и “Iams” (Голландия), “Bozita” (Швеция), “Vitakraft” (Германия), которые завоевали авторитет во всем мире и имеют огромный опыт в производстве питания для кошек и собак. К примеру, “Eukanuba” была основана еще в 40-х годах прошлого века, ее название переводится, как “супер” или “превосходно”, “Bozita” — еще в 1903 году!

При производстве этих влажных и сухих кормов используют только безопасные натуральные продукты, без гормонов, кормовых антибиотиков, красителей, консервантов и усилителей вкуса. Все ингредиенты пригодны и для человека, а вода имеет питьевой статус. И никакой сои!

Елена Минина, хозяйка магазина, с 2002 года возила такие корма для своих собак из Санкт-Петербурга и Москвы. Со временем возить приходилось все больше, ведь друзья и знакомые тоже заказывали качественные корма. Тогда и появилась мысль о магазине, и в марте на улице Ленина, 16, открылся зоомагазин “Четыре лапы”.

— Мы официальные дистрибьюторы фирм-производителей, — говорит Лена. — В России эти корма не производят. Качество продукции гарантировано.

Здоровья ради

Удивительно, насколько разнообразным может быть меню домашних питомцев. Кажется, производители учли все. Вот, например, корм для длинношерстных кошек, благодаря которому животное не будет срыгивать, наглотавшись своей шерсти. Вот корм для собак-аллергиков, а вот — для животных, страдающих расстройством желудочно-кишечного тракта.

— С помощью специальных кормов, учитывающих индивидуальную диету животного, можно за пару недель решить проблему, — рассказывает Лена. — Конечно, под присмотром и с рекомендациями врача. В комплексе с лечением диетотерапия дает превосходный результат.

Чего здесь только нет! Вот, например, определитель мочекаменной болезни, которая часто поражает стерилизованных кошек и кастрированных котов. И опять-таки из-за неправильного корма. А с помощью этой сыпучей смеси, которая меняет цвет, легко можно понять, страдает  ваш питомец этим недугом или нет. Надо всего-то подсыпать ее в кошачий лоток. Все корма, которые продают в этом магазине, содержат специальные добавки против этого недуга. Ингредиенты кормов тщательно подобраны и нацелены на отменное здоровье, жизненную силу и энергию животного.

Уникальный магазин

С таким питанием питомцу обеспечены хорошая иммунная система, великолепная шерсть, сильные мышцы и суставы, правильное пищеварение, крепкие кости, здоровые зубы и хорошее настроение! И конечно, в “Четырех лапах” продают корм не только для кошек и собак, но и для грызунов и птиц.

А какие тут лакомства! Тарталетки с кабачками и фундуком для хомяков, для крыс — с манго и клюквой, а для морских свинок — с тыквой и ананасом. Есть рафаэлло для собак, трюфельдоги, миланское мясное печенье с можжевеловой ягодой.

Я увидела здесь много других полезных и удивительных аксессуаров для животных и ухода за ними. Домики, когтеточки, коврики, игрушки, поводки, ошейники, чесалки, миски, адресники (специальные бирки или капсулы на случай, если питомец потеряется)… Сразил меня туалет для собачек маленьких пород, которых не выгуливают на улице. Там есть даже столбик!

Есть и каталог одежды для питомцев, а там… Дубленки, свитера, спортивные костюмы с капюшонами, куртки, комбинезоны. Все красивое, разноцветное, удобное и теплое. В центре зала стоит столик, здесь удобно снять мерки или примерить обновку. Разнообразны удобные переноски, есть и обычные, и в виде гламурных сумочек. Очень удобная штука — специальные гамаки для перевозки собак в машине, благодаря которым сиденье или багажный отсек останется чистыми.

В магазине действует накопительная карта скидок и постоянно проходят рекламные акции, когда к покупке дарят подарок. Приходите и сами все увидите и оцените. Ваш питомец останется доволен, я уверена — проверила на своем коте!

Адрес магазина: Апатиты, улица Ленина, 16, магазин “Четыре лапы”. Часы работы: понедельник — пятница с 11 до 19, суббота — воскресенье с 11 до 17 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “С заботой о вашем питомце”

  1. Я приезжаю в этот магазин за кормом для кошки аж из Кандалакши!! Очень хороший магазан!!! Молодцы 😉 )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *