Вам нравится жить красиво? А вашей машине?

Вот мне лично нравится, чтобы у меня все в жизни хорошо было — и квартира отремонтированная, светлая и просторная, и жена красивая да ласковая, и дети послушные. Ну и чтобы в кошельке солидно шуршало, а в холодильнике — охлаждалось. Вам, думаю, тоже такая жизнь по душе.

А вот вашей машине какая бы жизнь понравилась?

Чтобы чистая была, заправленная, подтянутая, зазорчики выставлены, зажигание отрегулировано, резина новая, движок тихонечко рычит, как сытый зверь…

Зверя нужно поощрять, или Заботы много не бывает

Кстати, зверя кормить нужно. И желательно давать ему то, что нравится — звери это любят. А что нравится вашему железному другу?

• Если руки, то заботливые и уверенные.

• Если запчасти, то родные, от производителя.

• Если масло, то фирменное.

Правильно!

И наш магазин “Клаксон” обновил и расширил ассортимент фирменных моторных и трансмиссионных масел.

В особенности довольны будут владельцы Toyota, Lexus, Mitsubishi, Volkswagen, Ford, Audi, Opel, Nissan. Уважили мы и хозяев других марок. Для ваших “ласточек” имеются Castrol, Mobil. ZIC, Manol, Esso и другие марки качественных масел импортного производства.

И что самое интересное — цены! Цены-то невысокие! А если  вы принесете нам эту газету с купоном, то они будут еще ниже. Можно взять масла про запас — потому что не одни мужики любят, когда в холодильнике охлаждается. Автомобилям тоже нравится, когда о них заботятся. Не верите? А вы спросите своего любимца. И если вы настоящий хозяин — он вам обязательно ответит.

Магазин “Клаксон”. Апатиты, ул. Дзержинского, 48 (вход со стороны ул. Космонавтов).

Тел. 8 (953) 306-58-85. Без выходных.

Поделитесь:Share on VK
VK

8 комментариев на “Вам нравится жить красиво? А вашей машине?”

  1. Вы хоть четаете что пишете! Пренисите купон будет вам скитка а в низу в газете,СКИДОК НА МАСЛО НЕТ! А в остальном мне этот магазин нравиться

  2. Ну-ну.
    Вот лично у меня, после звонка в этот разрекламированный магазин, создалось впечатление, что о типах смазки для некоторых узлов авто я знаю больше, чем консультант. :hah:

    Да и ассортимент у них хромает аж на обе ноги, как выяснилось.

  3. Спасибо, чЕтаем, конечно. Обратите внимание, пожалуйста, на рубрику материала.

  4. не народ, я с них таки балдею!
    это такой новый способ журналистская реклама :vis:
    а чегож не пишем , что с первого мая ,например, всем рассссеянам нужно заправляться именно этим маслом именно в этом магазе. :smile1: и ещё дайте ссылку на статью закона. Клоунада какая то! Или может я чего не понимаю, может это новое веяние рекламы и рекламного бизнеса.

  5. а и есчё улыбнуло , что ентот выхухоль или выдр всем указывает смотреть на раздел публикации.

    хуже нет продажной журналистики :smiles_958:

  6. Ну, ребята, какие Вы агрессивные. Реклама двигатель торговли! Вам редакция и так дает бесплатно в интернете газету читать, а убытки от не до проданных газет надо же чем-то перекрывать!

  7. Так ведь рубрика указана — реклама! Если не хочется, ведь можно не читать. И чего вы так разволновались, дорогие читатели? А если бы не реклама, то как узнавать где и что открылось, что и где новенького появилось… Тем более в нашем городе… :sla:

  8. Заходил не один раз в этот магазин.Мне понравился 😉 Особенно порадовала девушка,на мои вопросы ответила четко и подобрали мы все что нужно,А вот молодой человек не очень,разговоров много,а путнего предложить так и не смог ::/: Не дочеты у магазина конечно есть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *