Вести из налоговой

Вниманию налогоплательщиков!

В связи с мероприятиями по переходу территориальных органов ФНС на программное обеспечение, будет приостановка:

— с 12 по 24 ноября — электронного документооборота территориальных органов ФНС России и налогоплательщиков;

— с 10 по 24 ноября — доведения сертификатов ключей подписи должностных лиц налогоплательщика до налоговых органов, в связи с доработкой соответствующих программных средств.

Пройдет семинар

Апатиты.
Налогоплательщиков приглашают на семинар, который состоится 17 ноября 11 утра
в малом актовом зале администрации Апатитов по темам:

1. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде. Обзор последних изменений в налоговом законодательстве. Итоги работы ИФНС России по г. Апатиты Мурманской области за 10 месяцев 2010 года.

2. Типичные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при заполнении налоговых деклараций по налогам (прибыль, имущество, земельный налог, НДС).

3. Встречные налоговые проверки.

4. Досудебное урегулирование налоговых споров.

Вакантная должность

Инспекция Федеральной налоговой служба по городу Апатиты Мурманской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы — начальник отдела финансового обеспечения.

К претенденту на замещение этой должности предъявляются следующие квалификационные требования: к уровню профессионального образования — высшее профессиональное; к стажу гражданской службы — не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности. Особые требования также предъявляются к профессиональным знаниям и профессиональным навыкам претендента.

Прием документов для участия в конкурсе проводится с 10 ноября до 10 декабря 2010 года. Время приема документов с 9 до 16 часов. Адрес места приема документов: 184209, Апатиты, улица Строителей, 83, инспекция Федеральной налоговой службы, кабинет №222.

Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) должен предоставить следующие документы: личное заявление; собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением двух фотографий (4×6), выполненных на матовой бумаге в черно-белом изображении без уголка; копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность, заверенные в установленном порядке; копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина (гражданского служащего) — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы); документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма №001-ГС/у); копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу); сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера гражданского служащего и членов его семьи; копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации; при наличии — документ, подтверждающий допуск к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну; копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 184209, Апатиты, ул. Строителей, 83, инспекция Федеральной налоговой службы по городу Апатиты, кабинет №222.

Более подробную информацию можно получить на сайте налогового органа www.r51.nalog.ru или по телефону (81555) 6-44-49.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *