Стройке не рады

Частный дом — мечта многих. Чтобы жить тихо-спокойно, без шумных соседей и грохота лифта. Чтобы самому планировать благоустройство двора и не слушать объяснения управляющей компании,…

Далее Стройке не рады

Нежно и романтично

Кировск. В историко-краеведческом музее открыта выставка фотохудожницы Елены Белогуровой из Апатитов. Елена занимается фотографией более трех лет и отдает предпочтение портретам, а также увлекается рисованием…

Далее Нежно и романтично

Летние заботы

Кировск. Во всех общеобразовательных учреждениях города полным ходом идут ремонтные работы. По информации Управления образованием, в школах меняют системы отопления, инженерные сети и многое другое.…

Далее Летние заботы

Звягинцев приглашает

Кировск. 17 августа в ДК пройдет запись всех желающих принять участие в массовых съемках художественного фильма “Левиафан”. Режиссер будущего фильма — Андрей Звягинцев. С 14…

Далее Звягинцев приглашает

Все-таки полетим

Апатиты. Как сообщает аэропорт Хибины, открыта продажа авиабилетов по маршруту “Санкт-Петербург — Апатиты — Санкт-Петербург”. Авиарейсы будут выполнять по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из…

Далее Все-таки полетим

Праздник для детей

Апатиты. В воскресенье, 28 июля, семейный парк аттракционов “Данила Парк” приглашает на детский праздник “Веселая встреча с клоунами Сосиской и Ириской”. В программе: веселые конкурсы,…

Далее Праздник для детей

За паспортом ехать не надо

Кировск — Апатиты. Чтобы сдать документы на заграничный паспорт нового образца, так называемый биометрический, ездить больше никуда не надо. Напомним, что после сильной протечки кровли,…

Далее За паспортом ехать не надо