Любимые, родные, золотые!

22 апреля Любовь Михайловна и Виктор Дмитриевич Пановы отмечают золотую свадьбу — 50 лет совместной жизни.
Прожить вместе в любви и согласии столько лет — это, можно сказать, искусство. Они познакомились, когда учились в школе, в селе на Украине — родственники Любови Михайловны жили в соседнем с семьей Виктора Дмитриевича дворе. А вообще они знают друг друга с первого класса!
В Апатиты Пановы приехали в 1973 году, после того как Виктор Дмитриевич окончил школу прапорщиков в Севастополе и по распределению попал на Кольский полуостров. Любовь Михайловна даже запомнила дату — 14 сентября. В этот день их самолет приземлился в аэропорту Кировска. На горах лежал снег. Для людей родом из солнечных и теплых краев это было удивительно и тревожно. Но началась повседневная жизнь, работа, заботы, дети, и постепенно Апатиты тоже стали родным городом.
Виктор Дмитриевич служил в стройбате, а потом работал слесарем на АНОФ-2, сейчас он на пенсии. А Любовь Михайловна трудится. Она — заведующая производством, работает в столовой школы №14.

«Я в 21 год оказалась на кухне ресторана «Хибины», затем перешла в «Заполярье», которое занималось питанием школьников. Работала там, куда отправляли, а с 1981 года постоянно — в школе №14», — рассказала в одном из интервью «Дважды Два» Любовь Михайловна.
По словам старшей дочери Пановых, Светланы, в семье родителей царит равноправие. Отец и мама всегда советуются друг с другом, прежде чем что-то сделать. У Светланы есть младший брат Виктор, который с семьей живет в Туле. На главные праздники — Новый год, дни рождения — Пановы всегда собираются вместе. Конечно есть хобби — любимый огород.
Дети и внуки от души поздравляют Любовь Михайловну и Виктора Дмитриевича с 50-летием совместной жизни! Пусть и дальше все у них будет хорошо!

Поздравляет вся семья!

Прожито много разных дней,
Дней звонких и красивых
И вот настал ваш юбилей
Для вас, всегда счастливых!

И поздравляя вас мы скажем:
Годам сдаваться — не резон
Ведь 50 еще не осень,
А только бархатный сезон!

У вас сегодня свадьба золотая,
Она как символ верности, любви,
И поздравляет вас семья большая
Основа для которой — это вы!

Пусть ваше счастье будет ярким,
И продолжайте нас любить —
Мы внукам вас в пример поставим:
Вот как на свете надо жить!

Поделитесь:Share on VK
VK