Апатитский водитель стал одним из лучших сотрудников Почты России

В Мурманском отделении Почты России состоялась церемония награждения участников филиального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства. В этом году на звание лучших претендуют представители четырех профессий: операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны.

За звание лучшего в профессии соревновались 22 сотрудника Почты в Заполярье.

«В этом году филиальный этап конкурса профессионального мастерства Почты России проходил дистанционно, но это не помешало коллегам продемонстрировать свой профессионализм. Победители достойно прошли испытания на региональном уровне, и мы желаем им победы на макрорегиональном этапе конкурса», – отметила директор УФПС Мурманской области Ирина Глазунова.

Звание «Лучший водитель» присуждено Олегу Волхонскому, водителю Апатитского почтамта. Олег Романович уже восемь лет трудится на автобазе Апатитского почтамта. По его мнению, конкурс профмастерства — это мини-олимпиада, где результат должен быть не просто отличным, а выдающимся. На втором месте – Илья Умнов и Василий Важенин, третье – у Даниила Баева.

А победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Антонина Дмитриева, почтальон мурманского отделения 183038. Второе место занял Князев Константин, третье завоевал Малышев Владимир. Лучшим оператором связи стала Жанна Денисик из мурманского отделения 183038. Второе место заняла Ирина Миронова, третье — у Анастасии Саниевой.

В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» победителем стал Никита Ушаков, начальник центрального мурманского отделения 183038. Никита Александрович работает на Почте 7 лет, считает, что все вопросы конкурса – абсолютно рабочие, и он сталкивается с ними каждый день. Второе место заняла Лидия Голковская, третье завоевала Олеся Знак.

Поделитесь:Share on VK
VK