Летим в Казань и Нижний!

Мурманская область. Как сообщил сайт «Арктический Обозреватель», с 26 апреля 2021 года авиакомпания «Nordwind» приступила к выполнению полетов по маршруту Казань — Мурманск — Нижний Новгород.

«Сегодня мы встретили новый рейс авиакомпании «Nordwind» из Казани. Это произошло впервые в современной истории авиации Заполярья, когда мурманчанам и жителям области стал доступен прямой перелет в столицу Татарстана, минуя столичные хабы», — прокомментировал генеральный директор аэропорта «Мурманск» Руслан Степанец.

Благодаря удобным стыковкам, у северян также появляется возможность путешествовать до Минеральных Вод: рейсы в Ставрополье стартуют из аэропортов Казани и Нижнего Новгорода уже с 29 апреля. Согласно расписанию, время пересадки с рейса на рейс не будет превышать одного часа.
Первый рейс авиакомпании в Нижний Новгород запланирован на 27 апреля 2021 года. Время вылета — 06.45. Время в пути составит 2 часа 30 минут.

Рейсы из Мурманска в Казань будут выполняться с 29 апреля, время вылета — 06.50. Время в пути составит 2 часа 50 минут.
Рейсы в Казань и Нижний Новгород будут выполнятся по два раза в неделю на комфортабельных самолетах Embraer ERJ 190-100. Билеты — на сайте перевозчика и в авиакассах.

Кстати, из аэропорта «Мурманск» ежедневно выполняется до 20 регулярных авиарейсов. Летом из Мурманска можно будет улететь, кроме Казани и Нижнего Новгорода, в Анапу, Сочи, Краснодар, Челябинск, Калининград, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды.

Поделитесь:Share on VK
VK