Аромат марта

Апатиты. Отмечаем первый весенний праздник

Приближается прекрасный во всех отношениях праздник — 8 Марта. Уже много лет мы воспринимаем его как улыбку весны, а не как Международный день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. Эмансипации нам не занимать, да и с правами все хорошо, а еще лучше — с обязанностями. Иногда очень хочется поделиться всем этим бесценным грузом с другой половиной человечества, но… некогда. Дел полно.

В общем, для нас, на 100 процентов женской редакции газеты «Дважды Два», 8 Марта — это хороший весенний праздник, который мы всегда встречаем охапкой тюльпанов, большим тортом и холодным шампанским. Говорим о погоде, о сериалах и других приятных вещах, например, о духах. Мы их обожаем, причем, в нашей редакции есть настоящие эксперты, которые даже лекции для широкой общественности читают на душистую тему. Это о нашем главном редакторе Наталье Черновой — в день предпраздничного редакционного корпоратива лежит ей дорога на очередное выступление с ароматной дегустацией… Наташа — участник апатитского клуба «Дом духов». Она много знает об истории создания как самых популярных марок парфюмерии, так и малоизвестных. А еще Наталья — страстный коллекционер.

И вот, решили мы в честь наступающего 8 Марта, создать небольшой натюрморт из духов, которыми пользуются девушки нашей редакции. Флакончиков оказалось так много, что не все вошли в кадр. И это лишь то, что мы принесли на съемку. А сколько еще дома осталось!
В общем, дорогие девушки, девочки и женщины! Желаем, чтобы у каждой из вас был хороший запас самого разного парфюма под любой наряд и любое настроение. И чтобы всегда была возможность даже в самые трудные времена купить флакончик с чудесной жидкостью, аромат которой сделает вас хоть на мгновение счастливее.
С наступающим вас, красавицы и умницы!

Поделитесь:Share on VK
VK