Происшествия

Остался без руки

Апатиты. 1 марта в 11 часов утра скорая помощь доставила в приемный покой 27-летнего мужчину с ампутированной рукой. Травму он получил на рабочем месте, когда проводил ремонтные работы для наладки аппарата РИС-33 «Грохот». Мужчина включил аппарат, собирался поправить ролик, в это время руку затянуло под него…

Защищал до последнего

Кировск. 28 февраля вечером в доме №1 на улице Мира произошла трагедия. Около одиннадцати вечера в одну из квартир пришел пьяный и разъяренный мужчина — он требовал, чтобы ушедшая сожительница вернулась домой. Накануне между ними произошла очередная ссора, но в этот раз женщина заявила, что уходит от него навсегда, собрала ребенка и отправилась к родителям.

Мужчина возвращать непокорную подругу отправился не только изрядно выпив, но и прихватив с собой нож. Он громко стучал в окна квартиры родителей женщины, ругался и угрожал всем. Это очень напугало маленького ребенка, да и его мать — она сразу вызвала полицию. Но сотрудники доехать не успели, на защиту семьи бросился отец женщины — выпрыгнул в окно и попытался угомонить несостоявшегося зятя. Тот воспользовался ножом и несколько раз ударил 61-летнего мужчину — он умер до приезда скорой
и полиции. Буйного «зятя» задержали, против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Выражаем соболезнования родным погибшего.

Неудачно прокатил

Кировск. 27 февраля на площадке горнолыжного комплекса «Кукисвумчорр» травму спины получил 10-летний ребенок. Его катали на ватрушке, привязанной к снегоходу. Когда водитель остановился, ватрушка по инерции продолжила катиться и ударилась о стоящий рядом другой снегоход…

Поделитесь:Share on VK
VK