Происшествия

коротко

Пострадала голова

Кировск. 16 февраля утром из поселка Титан скорая помощь доставила в приемный покой АКЦГБ 40-летнего жителя поселка с тяжелой черепно-мозговой травмой. Мужчина был пьян. Его госпитализировали в реанимацию. Где и при каких обстоятельствах он получил травмы, выяснит проверка полиции.

Что случилось с семиклассницей

Кировск. 15 февраля поздно вечером бригада скорой помощи из подъезда дома на проспекте Ленина забрала в больницу 13-летнюю школьницу.
По предварительному диагнозу, у нее наблюдалась интоксикация неясной этиологии. Девочку поместили в реанимацию. Обстоятельства происшествия устанавливаются, идет проверка.

Ребенок обварился

Апатиты. 12 февраля из дома на улице Жемчужная в больницу в Кировск доставили ребенка — ему год и два месяца. Мальчик обварился кипятком: взял со стола кружку с горячей водой и перевернул ее на себя.
В итоге у малыша 10-процентные термические ожоги первой и второй степени — шеи, груди и живота, и первой степени ожог стопы. Ребенка госпитализировали в травматологическое отделение.

Колечко-кольцо

Кировск. На прошлой неделе стало известно о краже, которая произошла в спортивно-оздоровительном комплексе «Тирвас». Там
у гостьи из Санкт-Петербурга пропало дорогое кольцо. Исчезло оно из сумочки, которую женщина оставила в своем номере, когда вышла оттуда по делам. Полиция установила, что платиновое кольцо с бриллиантами, стоимость которого, по разным оценкам, от 30 до 170 тысяч рублей, похитил 37-летний монтажник фирмы. Она занимается прокладкой коммуникаций.
Подозреваемого в воровстве задержали, и он сознался в содеянном. По месту жительства подозреваемого полиция провела обыск и изъяла похищенное кольцо. Возбуждено уголовное дело, мужчину отпустили пока под подписку о невыезде.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *