Успехи наших горнолыжников

Ковдор — Апатиты — Кировск. 30 и 31 января в Ковдоре на горнолыжном комплексе «Варс» прошли традиционные соревнования по горнолыжному спорту среди детей на призы Ковдорского ГОКа. 96 участников из Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Полярных Зорь, Апатитов, Кировска и Ковдора два дня боролись за звание сильнейшего горнолыжника региона в слаломе-гиганте. 
Среди девочек 2011-2012 годов рождения победительницей стала Анастасия Гусева из Мурманска, на втором месте — представительница Кировской СШОР Ева Миронова, а на третьем — Марина Щербакова из Апатитов, спортшкола «Олимп». У мальчиков этого возраста первое место занял Артемий Иванов из Кировска, на втором месте Арсений Павлов из Мурманска, на третьем — еще один кировчанин Валентин Речкин.

В соревнованиях девочек 2009-2010 годов рождения победила Екатерина Круковская из Кировска, второе место у мурманчанки Василисы Максимовой, бронза у Ольги Бакшеевой из Кировска. В группе мальчиков лучше всех преодолел трассу слалома-гиганта Максим Березкин из Кировска, второй результат у Артема Куцовского из Мурманска, третье — у Ивана Зиновьева из Кировска.
Победители и призеры получили кубки, дипломы, медали и подарки от Ковдорского ГОКа. Ребятам, которые заняли 4 и 5 места, вручили поощрительные призы.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *