Хоккей. Чемпионат области

Мурманск. 31 января хоккейный клуб «Апатиты» провел первую встречу чемпионата Мурманской области с «Мурман-КСШОР» на площадке соперника. После первого периода счет был 0:2 в пользу наших хоккеистов. Но во втором периоде серебряные призеры прошлогоднего чемпионата — мурманчане — взяли реванш, и за пять минут до конца третьего периода счет был уже 5:3 в пользу хозяев. Последнюю удачную контратаку провел Вячеслав Жичиков, и счет сократился до 5:4.

Три гола в ворота соперников забили Максим Рыстаков, Илья Соколов и Федор Швиренков. Лучшим игроком матча из нашей команды был признан вратарь Никита Силинский.

Следующая встреча пройдет в Апатитах 14 февраля, где наша сборная встретится с «КолАтомом» из Полярных Зорь. На этот раз на арену пустят болельщиков. Приходите поддержать команду!