Лучшим работникам «Апатита» — медали и почетное звание

Фото предоставлено пресс-службой КФ АО "Апатит".
Фото предоставлено пресс-службой КФ АО «Апатит».

Трое работников Кировского филиала «Апатита» за заслуги в развитии химической промышленности и многолетнюю добросовестную работу награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Это начальник смены апатит-нефелиновой обогатительной фабрики №3 Игорь Калашников, мастер Аналитического центра Людмила Котомина и дробильщик Восточного рудника Алексей Мехедов. Взрывник Кировского рудника Иван Шаверин удостоен почетного звания «Заслуженный шахтер Российской Федерации».

— Мы очень часто говорим о внедрении в структурных подразделениях нашего филиала наилучших доступных технологий, инвестициях в производство, но на самом деле за каждой технологией стоят люди – наш самый ценный ресурс. Я не перестаю гордиться тем, что у нас работают такие неравнодушные, ответственные и профессиональные сотрудники, благодаря знаниям и опыту которых мы можем реализовывать самые смелые проекты по внедрению современных способов производства и передовые технические решения, — отметил директор Кировского филиала АО «Апатит» Андрей Абрашитов.

По словам руководства группы компаний «ФосАгро», здесь и дальше намерены развивать кадровый потенциал и стимулировать рост профессионализма сотрудников.

— Поздравляю коллег со столь весомыми государственными наградами. Это очередное доказательство того, что в нашей флагманской компании работают настоящие профессионалы своего дела, — подчеркнул глава комитета Совета директоров ПАО «ФосАгро» по кадрам и вознаграждениям, независимый директор Джеймс Роджерс. – Со своей стороны могу отметить, что мы продолжим развивать систему поощрения тех сотрудников, которые стремятся повышать уровень своих компетенций и готовы вкладывать свои знания в развитие компании.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *