Экспедиция для молодых

Мурманск. С 23 по 28 ноября состоится этнографическая экспедиция по Мурманской области, организованная проектом «Маршруты России». Блогеры, фотографы, видеографы и исследователи пройдут по самым интересным местам Кольского полуострова, увидят северное сияние в Териберке, познакомятся с культурой̆ северных народов, посетят саамскую деревню и исследуют Североморск, чтобы познакомить с этим направлением других путешественников.

Участниками экспедиции могут стать творческие и инициативные молодые люди России от 18 до 30 лет, чья сфера интересов связана с медиа (фотографы, видеографы, блогеры), и кто готов развивать молодежный туризм. Подать заявку на участие можно до 2 ноября.

Цель экспедиции — через созданный медиаконтент популяризировать регион как уникальное и самобытное туристическое направление. Собранная информация, фотографии и видео из поездки станут основой для серии постов и эфиров, которые помогут самостоятельным путешественникам составить собственный маршрут путешествия на Кольский полуостров.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *