Собери ребенка в школу

Апатиты. Приближается 1 сентября — долгожданный праздник знаний, когда красивые и радостные дети, особенно первоклашки, идут в школу. А еще — это повод для добрых дел. В городах Мурманской области под патронажем регионального координатора проекта “Крепкая семья”, первого заместителя министра труда и социального развития Мурманской области Светланы Юрьевны Виденеевой, проводится акция “Собери ребенка в школу 20/21”, которая проходит с 10 августа по 30 сентября.

Апатитский КЦСОН приглашает принять участие в традиционной благотворительной акции, направленной на оказание помощи в подготовке к новому учебному году детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации. В рамках акции примем канцелярские товары: тетради, альбомы, краски, фломастеры, карандаши, обложки, пластилин, клей ПВА, ножницы, цветную бумагу и картон, письменные принадлежности, наборы для детского творчества (новые), рюкзаки, пеналы, сумки и другое.
Всех неравнодушных ждут с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов по адресу: Апатиты, ул. Зиновьева, 13а. Телефоны 8 (81555) 2-20-22, 8 (81555) 7-63-58.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *