Выскажись!

Апатиты. Вы уже знаете, что “Дважды Два” проводит свою собственную подписную компанию — все, кто хочет, чтобы газета появлялась в их ящиках по пятницам, просто позвонили в редакцию или написали в нашу группу “ВКонтакте”. А еще мы решили, что наши подписчики имеют полное право стать и нашими соавторами — именно для вас, дорогие, мы и открываем рубрику “Выскажись!”.

В ней вы имеете полное право разместить любой собственный текст — о городских проблемах, о собственных впечатлениях, о взрослых и о детях, их победах или горестях. Вы можете порассуждать о чем-то или дать повод для дискуссии другим. Можете кого-то поздравить или написать воспоминания о друзьях, любимых или городе. Можете рассказать о своих чувствах — такой текст мы готовы опубликовать анонимно. А может, лучше всего у вас получаются репортажи? Мало того — стихи? Одним словом, высказывайтесь, только помните: никого нельзя оскорблять, клеветать и призывать к бесчинствам.

Пишите нам в сообщения в “ВКонтакте”, на электронную почту gazeta2x2@mail.ru, или приносите заметки по адресу: Апатиты, ул. Космонавтов, 15, 3 подъезд, 4 этаж. Ну а если вы тоже хотите подписаться — действуйте! Звоните или пишите — остальное мы сделаем за вас.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *