Дорожное обновление

Во вторник вечером у перекрестка Ленина-Космонавтов  скопилась внушительная пробка авто - тут шли большие работы. Фото Натальи Черновой.
Во вторник вечером у перекрестка Ленина-Космонавтов скопилась внушительная пробка авто — тут шли большие работы. Фото Натальи Черновой.

Апатиты. Ремонтные работы дорог, тротуаров и межквартальных проездов идут по графику. Об этом рассказал Александр Виноградов, руководитель Управления городского хозяйства.
Напомним, в Апатитах начали это делать раньше всех в области, и ремонты действительно идут очень быстро. Ко вторнику уже обновили асфальт на въезде в город на улице Жемчужная, на проезжей части на улице Ленина в районе городской администрации и бывшего магазина “Дружба”, на улицах Нечаева и Строителей — вскоре там нанесут разметку. Заканчиваются работы на улице Космонавтов.

— После окончания ремонтов экспертизу качества выполненных работ проведут как заказчик, так и независимые специалисты “Мурманскавтодор”, — говорит Александр Александрович.

И еще одна новость про дороги — скоро у нас все-таки установят дорожные знаки, которые урегулируют движение по полосам на перекрестках. Речь идет о тех, где прошлым летом появилась непривычная разметка, к примеру, на пересечении улиц Бредова и Космонавтов, Ленина и Космонавтов и так далее.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *