Разный хоккей

Оленегорск. 5 февраля здесь состоялся региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов “Золотая шайба” имени Тарасова (2005/2006 года рождения),
в котором приняли участие три команды Мурманской области. По итогам соревнований команда МАУ СШ “Юность” — “ДРОЗД Хибины” заняла первое место.

По результатам региональных этапов Всероссийских соревнований юных хоккеистов “Золотая шайба” апатитские команды спортшколы “Юность” при поддержке “ДРОЗД-Хибины” в двух из трех возрастов — 14-15 лет и 10-11 лет — обеспечили себе путевку для участия в финале всероссийских соревнований, которые пройдут с 24 февраля по 3 марта и с 17 по 25 марта в Сочи.

И хорошая новость из “взрослого” хоккея: 9 февраля на ледовой арене “Юность” в ходе встречи чемпионата Мурманской области по хоккею между ХК “Апатиты” и ХК “Горняк” (Оленегорск) наша команда вырвала победу у оленегорцев в овертайме со счетом 7:6. На игре было более трехсот болельщиков.

16 февраля на ледовой арене “Юность” состоится игра чемпионата Мурманской области по хоккею между ХК “Апатиты” и ХК “Мурман-КСШОР” (Мурманск). Начало матча в 14 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *