“Умка” ведет к успеху

Всех нынешних и будущих моих воспитанников и их родителей поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем семьям крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в воспитании ваших детей! Ольга Веверчак, создатель студии “Умка”.
Всех нынешних и будущих моих воспитанников и их родителей поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем семьям крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в воспитании ваших детей!
Ольга Веверчак,создатель студии “Умка”.

Студию детского развития “Умка” придумала и создала Ольга Веверчак, учитель первой категории, педагог с 28-летним стажем работы. У Ольги Николаевны два высших образования — учитель начальных классов и учитель-дефектолог.

1 сентября 2019 года студия приняла первых учеников. И до этого момента Ольга Николаевна, конечно, волновалась. Ведь это была собственная школа, свое дело. Как отреагируют дети, что скажут родители, не окажется ли сложной программа подготовки? Сейчас можно сказать, что Ольга Николаевна создала успешный проект — есть хорошие результаты, шестилетние мальчики и девочки осваивают программу подготовки к школе без проблем!

— Прошло четыре месяца, а дети уже читают, складывая буквы в слоги, а слоги в слова, считают в пределах 10, решают примеры, — рассказывает Ольга Веверчак. — Некоторые ребята овладели навыками устного счета и умеют решать простые задачки.

umka4Детей готовят к школе по программе О.М. Алендеевой “Шаги к успешности”. На занятия в “Умку” ребята приходят с удовольствием. Об этом говорят и отзывы родителей.
“Ольга Николаевна — замечательный преподаватель, сразу нашла подход к ребенку. С момента начала занятий у нас значительно улучшилась успеваемость. Преподаватель объясняет все очень доходчиво. Добросовестно и ответственно подходит к каждому занятию”.
Все занятия в “Умке” проводятся в игровой форме с достаточным количеством наглядного материала, который педагог мастерски использует в своей работе.
В планах на следующий год — расширить помещение.

— Хочется, чтобы у детей была возможность активно двигаться, отдыхать в перерывах между занятиями, — продолжает Ольга Николаевна. — Мы планируем зонировать помещение. Будет организована зона отдыха и релаксации с сухим бассейном, массажными ковриками, песочным столом и учебный класс.
Уже сейчас студия начинает набор детей в группы для подготовки к школе на 2020-2021 год.
Также с нового учебного года планирую набор детей 4-летнего возраста в группы раннего развития.

Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей с 4-х до 6-ти лет на занятия в нашу студию в следующем учебном году. Они начнутся с 1 сентября 2020 года.
Посещая занятия в студии детского развития “Умка”, вы сделаете переход вашего малыша к школьному обучению плавным, безболезненным и радостным!

Апатиты, ул. Строителей, 8.
Наша группа vk.com/umk51.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *