Новогодние развлечения для маленьких и взрослы

Апатиты. 1 января в полпервого ночи на площади Ленина начнется новогоднее гулянье горожан. Погоду обещают хорошую!
В новогоднюю ночь, 1 января в час ночи, танцзал ДК ждет всех на праздник. Здесь будут звучать музыкальные хиты с 1970-х до 2000-х годов, поздравление от Деда Мороза, фото со сказочными героями, караоке, игровая программа, конкурсы и танцы. Цена билета 570 рублей.
Для тех, кто 1 января проводит дома с родными, будет еще возможность потанцевать на дискотеке — 2 и 5 января в 22 часа Дворец культуры ждет всех, кто старше 30 лет, на новогодние вечеринки. Цена билета 400 рублей.

2 января малышей ждут в ДК детские утренники “Новый год в стране Мульти-пульти”! Они пройдут в танцевальном зале у новогодней елки. Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и герои мультфильмов будут играть с детьми, водить хоровод, петь и танцевать. Количество билетов ограничено, лучше приобретать их заранее. Начало утренников в 12 и 15 часов, цена билета 230 рублей.

3 января с 12 до 20 часов в Молодежном социальном центре (ул. Фестивальная, 23) — киномарафон “Старые добрые сказки”.

4 января в 17 часов в интерактивном зале ДК — “Щелкунчик”, музыкальная сказка с песочной анимацией. 8 января в 12 часов — сказки с оркестром. Александр Дюма, “Белоснежка”.

8 января в 17 часов — “Два века джаза с биг-бендом Олега Лундстрема”. 11 января в 12 часов — братья Гримм, “Храбрый портняжка”, “Король Дроздобород”; в 17 часов — “Новогодняя Рапсодия”.

5 января в 12 часов рябят старше пяти лет на новогодний праздник зовут лесные жители — тут пройдет утренник под названием “Как ежик в первый раз новый год встречал”. Будут, конечно, и Дед Мороз с хороводом вокруг елки, сладкие подарочки из волшебного мешка, танцы для малышей. Цена билета 310 рублей.

6 января в 15 часов в танцзале ДК начнется новогодний вечер для старшего поколения под названием “Эта веселая планета”: здесь будет театрализованное представление и танцевальная программа. Вход свободный.

6 января в 17 часов — book-party “Вечер накануне Рождества”, библиотечная вечеринка для подростков в детско-юношеской библиотеке (ул. Дзержинского, 53).

7 января в 15 часов — “Рождественские встречи” в ДК, концерт и танцевальная программа. Вход свободный.

8 января в 13 часов — спектакль “Новогодние проделки Бабы Яги” музыкального театра кукол-марионеток “Веселинка”, новогодняя игротека для всей семьи в детско-юношеской библиотеке (ул. Дзержинского, 53).

11 января в 18 часов — “Рождественская киноновогодье”: шедевры немого кинематографа под музыкальное сопровождение Сергея Буренина в библиотеке имени Гладиной (ул. Ленина, 24а).

12 января в 17 часов — посиделки “Гуляй на святки без оглядки” со студией народного творчества “Ярушко” в центральной городской библиотеке (ул. Пушкина, 4).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *