Добро пожаловать в Дом красоты

Уважаемые дамы и господа!
Дом красоты #yPotokinoy поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Желаем прекрасного настроения, оптимизма, желания быть красивой и в праздники, и в будни! А мы всегда рады будем вам помочь!
Маникюр, педикюр, оформление и окрашивание бровей, шугаринг, наращивание ресниц, совершенный макияж — все это ждет именно вас в Доме красоты #yPotokinoy

Наши мастера класса люкс готовы отвечать за результаты своей работы, они прошли конкурсный отбор, обучались и повышали квалификацию у лучших мастеров Северо-Запада.
В нашем Доме красоты предоставляется единственная в городе услуга маникюра, педикюра и окрашивания бровей одновременно в шесть рук, в идеально мягком и расслабляющем кресле-реклайнере.

Владелица студии Зоя Потокина является не только высококлассным мастером, но и преподавателем. На базе Дома красоты проводятся курсы по обучению основам маникюра, курсы нейл-дизайна, повышения квалификации.
Владелица студии Зоя Потокина является не только высококлассным мастером, но и преподавателем. На базе Дома красоты проводятся курсы по обучению основам маникюра, курсы нейл-дизайна, повышения квалификации.

Мы экономим ваше время, но мы не экономим на средствах по уходу, используем высококачественные гипоаллергенные материалы таких фирм как “Refectocil”, “Sexy Brow Henna”, “Bio H”, “Henna Premium”, “Aravia”, “Maru”, “M.Aklive”, “Beautix”, “Klio”, “Luxio”, “Ne-onail”, “Oniq”, “Bahgeera”, “Artex”, “Mistique”, “One Nail”, “Nail Club”.
Мы максимально используем одноразовые материалы, а все, что мы стерилизуем, проходит жесткий индикаторный отбор с помощью азопирамовых проб и индикаторов в самом сухожаре и на крафт пакетах. Мы позаботились о вашем здоровье и обрабатываем дезинфектантами последнего поколения все поверхности после каждого клиента.
Во время процедуры вы сможете насладиться просмотром любимого фильма на выбор и выпить чашечку только что смолотого, свежесваренного кофе высшего сорта вместе с мягким вкуснейшим печеньем.

А приятные акции и скидки делают наши услуги еще привлекательнее. Запишитесь в салон прямо сейчас и получите скидку на первую процедуру!
Мы стараемся создать максимальный комфорт для вас во время процедуры, чтобы после нее вы чувствовали себя отдохнувшей.

Ждем вас по адресу: Апатиты, ул. Дзержинского, 31.
Телефон +7 (900) 938-88-19.

potokina-4

 

 

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *