Победа в гостях

хоккей в пзПолярные Зори — Апатиты. 24 ноября команда ХК “Апатиты” одержала первую в сезоне победу, обыграв на выезде “КолАтом” со счетом 5:3. При полных трибунах, половину мест на которых заняли апатитские зрители, хоккеисты показали зажигательный хоккей, а болельщики — местные и приезжие — поддерживали команды изо всех сил. Не зря побывавшие на игре очевидцы назвали матч и победу “Апатитов” настоящей химией! Счет открыли хозяева и первый период закончился с результатом 1:0. А вот дальше…

Сначала отличился молодой игрок команды “Апатиты” Максим Рыстаков (с передач Федора Швиренкова и Максима Федорова), затем при участии Антона Журавлева гол забил Павел Федорищев. Две шайбы записал себе в актив Валерий Васильев — в первой поучаствовали Максим Федоров и Иван Кольченко, а во второй ассистировал один Иван Кольченко. И еще одна шайба на счету Федора Швиренкова (ассистировал Александр Афанасенко).

Новые традиции идут ХК “Апатиты” на пользу. Победы должны были прийти, это стало очевидным в первых играх сезона. И вот, время настало! Следующая игра ХК “Апатитов” пройдет в Оленегорске с местным “Горняком” 1 декабря в 14 часов. Всех, кто хочет и может добраться до оленегорского Ледового, приглашают приезжать и шуметь, кричать и поддерживать команду громче всех!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *