И завтраки, и дискотеки!

Фонтан из игристых напитков.
Фонтан из игристых напитков.

Это кафе открылось совсем недавно, но уже нашло своих поклонников. По случаю первого дня работы в кафе устроили небольшой праздник, где перед гостями выступили иллюзионист Jason и бармен, победитель чемпионата по флейрингу Андрей Королев. Был и сюрприз — именно вечер открытия кафе выбрал Евгений из Апатитов для предложения руки и сердца своей девушке, кировчанке Лиле. Этот трогательный момент оценили все гости праздника, которые смогли и потанцевать, и отведать коктейли и увидеть фейерверк.
Развлекательные программы будут проходит в этом кафе регулярно.

“UN LIME” открыто с утра до позднего вечера. По очень привлекательным ценам здесь можно вкусно и сытно позавтракать, пообедать и поужинать — есть собственная кухня. К услугам гостей — бар с напитками на любой вкус.

Шоу в исполнении бармена Андрея Королева.
Шоу в исполнении бармена Андрея Королева.

В кафе вы также можете заказать банкет, если у вас день рождения, свадьба, юбилей, корпоративный вечер или вы просто хотите хорошо провести время в компании друзей. Уютный и теплый зал вмещает 50 человек, которые легко разместятся за столиками на белых кожаных диванах или в небольших, уютных нишах.
Каждую пятницу и субботу в “UN LIME” — танцы. Дискотека начинается в 22, а завершается в четыре часа утра. Напоминаем, что действуют ограничения по возрасту — на дискотеки ждут тех, кому уже исполнился 21 год.

Кафе “UN LIME” работает каждый день: с понедельника по четверг и в воскресенье — с девяти утра и до полуночи. В пятницу и субботу — до четырех часов утра.
Кафе находится по адресу: Кировск, улица Лабораторная, 4 (за учебным комбинатом “Фос-Агро”).
Телефон для справок и заказа столиков +7 (921) 172-80-84.
vk.com/club187904102

IMG_20191025_214328

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *