Спасибо вам!

Благодарности от читателей

Замечательный доктор

Каждому человеку Бог дал жизнь: кому-то короткую, кому-то долгую. Но многое на этом свете зависит не только от нас самих, но и от тех людей, кто окружает нас, особенно от тех, кто следит за здоровьем.

Моей маме Анне Тихоновне Сысоевой повезло, что на ее пути встретился замечательный доктор — Наталья Лазаревна Яковлева, участковый терапевт Апатитской городской поликлиники. Высококвалифицированный врач, добрая и отзывчивая, всегда внимательно выслушает старого человека и, самое главное, правильно поставит диагноз. Благодаря ее стараниям моя мама после перелома шейки бедра на 90-м году жизни вновь стала ходить. Даже при случайной встрече Наталья Лазаревна всегда справится о здоровье мамы, что-нибудь посоветует новенькое из лекарственных препаратов. Она удивительный человек! Старые люди, когда болеют, капризничают, но я ни разу не слышала даже нотки недовольства в ее разговоре. По состоянию здоровья мамы нам часто приходится вызывать врача на дом, ну а если это будет Наталья Лазаревна, то для моей мамы просто праздник.

Совсем недавно у мамы случился инсульт, приезд «Скорой» результатов не дал. Я была в панике. Как бы долго человек ни жил, но потеря родных всегда большое горе. Я решила обратиться к Наталье Лазаревне, хотя рабочий день давно уже закончился. Через ее коллег я разыскала доктора и не ошиблась. Наталья Лазаревна, поставив точный диагноз, тут же начала лечение. Сколько осталось жизни моей маме, я не знаю. Зато знаю одно — что всегда буду благодарна Наталье Лазаревне за доброе отношение.

Спасибо Вам, наша дорогая Наталья Лазаревна! Будьте здоровы и счастливы.

С низким поклоном и огромной благодарностью к Вам, Екатерина Святковская, Апатиты.

Поздравляем и благодарим!

20 января нас, ветеранов труда, пригласили на открытие Года учителя. Хотим поздравить всех учителей города Апатиты с этим событием!

У вас очень важная и нелегкая профессия. Она требует колоссальных знаний и умений, педагогического такта, большого терпения, крепкого здоровья, неуемной энергии, необъятной доброты, родительской заботы. Вы умеете в каждом ученике видеть личность и развивать его способности.

Уважаемые наши коллеги, мы желаем вам здоровья, творчества, задора, огонька. Не забывайте свои семьи и будьте счастливы в личной жизни!

А также благодарим Светлану Кательникову, начальника управления образования города Апатиты, и Нину Касьянову, председателя городской организации профсоюза учителей, за заботу и внимание к нам, неработающим ветеранам. А иногда, в трудную минуту, и за материальную поддержку. Знаем, что это вам дается нелегко — постоянно искать спонсоров для разных нужд.

С уважением, ветераны труда Галина Александровна Бартлей, Елена Николаевна Калугина и другие.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Спасибо вам!

Благодарности от читателей”

  1. Bolshoe spasibo pereday Kaverinoi Nadezde Tixonovne-ymneishaä zenzina, krasivaä, veselaä. Na vsy zisn xoroshie vospominaniä. Mama Iru Mydrovoi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *