Два фиаско

Как ни старалась команда “Апатиты”, но выиграть матч ей не удалось. Фото Тани Мининой.
Как ни старалась команда “Апатиты”, но выиграть матч ей не удалось. Фото Тани Мининой.

Кировск — Апатиты. 24 января состоялись сразу два хоккейных матча. На кировском стадионе встретились команды-претенденты на чемпионский титул: «Апатит» (Кировск) и «Колатом» (Полярные Зори). Сперва их борьба казалась вполне равной: как только гости выходили вперед, хозяева их догоняли. Так, первый период закончился со счетом 1:2, второй — 4:5. Но в финальном отрезке «Колатом» сломил сопротивление «Апатита» и победил со счетом 9:5.

В тот же день команда «Апатиты» принимала гостей — оленегорский «Горняк». И хотя в первом периоде счет открыл апатитский хоккеист Виталий Модельян, гости тут же ответили забитой в наши ворота шайбой.

Во втором периоде, глядя на то, как соперники успешно атакуют апатитские ворота, а сами хозяева поля перестают сопротивляться, многие зрители просто расходились. Игра закончилась со счетом 1:6.

Следующую игру чемпионата области хоккейный клуб «Апатиты» проведет 7 февраля в Мурманске, где встретится с командой КАДЮСШ (Мурманск).

А 29-31 января сборная Апатитов ветеранским составом выезжает в Мурманск для участия в первом туре первенства области по хоккею среди ветеранов.

Поделитесь:Share on VK
VK

12 комментариев на “Два фиаско”

  1. Курить да бухать меньше надо!В перерыве сам лично видел как игрок “Апатита” покурить выходил(в форме, в коньках :hah: ),да так жадно затягивался…нервничал наверно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *