Мир танцев скорбит

Апатиты — Мурманск. 20 августа на трассе “Кола” произошла ужасная авария. Мы писали о том, что автомобиль “Acura” выехал на встречную полосу и врезался в “Nissan”. Водитель “Acura” получил незначительные травмы, а вот для водителя и пассажирки встречного авто, к несчастью,  все закончилось очень печально.

Женщина, сидевшая на пассажирском месте, погибла сразу, а мужчину с тяжелейшими травмами доставили в АКЦГБ. Скорая помощь довезла его до больницы живым благодаря помощи военного медика в отставке, он ехал из Мурманска в отпуск и остановился, увидев трагедию. К сожалению, в больнице в скором времени скончался и водитель автомобиля “Nissan”.

Погибшие оказались известной в области парой. Анатолий и Ольга Семихины были людьми творческими. Ольга Михайловна — преподаватель мурманской детской школы искусств, участница филармонического оркестра. Анатолий Васильевич — участник танцевального клуба “Ювента” Дворца культуры имени Кирова. Пара много выступала на различных танцевальных конкурсах. В Апатиты они приезжали в том числе и на самый крупный турнир “Заполярный бал”…

Поделитесь:Share on VK
VK

5 комментариев на “Мир танцев скорбит”

  1. На фото не Ольга, а партнёр Анатолия Васильевича по танцам… Капец какой-то… Зашли бы на сайт ДШИ 2, для интереса, посмотрели как выглядит Ольга Михайловна…

  2. На фото не Ольга, а партнёр Анатолия Васильевича по танцам… Капец какой-то… Зашли бы на сайт ДШИ 2, для интереса, посмотрели как выглядит Ольга Михайловна… Она танцами не занималась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *