Афиша мероприятий

Поролоновое шоу

Кировск. Дворец культуры предлагает весело и необычно отметить День знаний — 1 сентября здесь пройдет поролоновое шоу: множество разноцветных кубиков, заводная музыка, яркие костюмы, смешные персонажи и море веселья.

Начало в 14 часов, цена билета для детей — 400 рублей, для взрослых — 100 рублей.

 

Кино про школу

Кировск. Накануне 1 сентября центральная городская библиотека имени Горького показывает всем желающим смешные, лиричные, трогательные фильмы про школу. Просмотр состоится 30 августа. В 12.30 — “Когда я стану великаном” (1979 год), в 14 часов — “Вам и не снилось…” (1980 год), в 15.30 — “Дневник мамы первоклассника” (2014 год). Справки по телефону 5-46-34.

 

Перед школой

Апатиты. 1 сентября в 13 часов городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53) приглашает детей и родителей на семейный праздник “Завтра — в школу!”.
В программе: квест по станциям “Занимательная математика”, “Нескучная литература”, “Увлекательная география”, “Веселая физкультура”,  мастер-классы “Slime Time”, открытка “С Днем знаний”, книжная закладка. На станциях квеста участники заработают баллы, с помощью которых смогут приобрести канцелярские принадлежности на “Школьном базаре”.

 

Праздник в понедельник

Апатиты. 2 сентября в 13 часов возле Дворца культуры пройдет праздничная программа “День первоклассника”. Приходите после школы!

О любви

Апатиты. 30 августа в 18 часов в центральной библиотеке (ул. Пушкина, 4) состоится поэтический бенефис Марины Свиридовой “А я любовь боготворю!”. Марина живет на два города — Новополоцк (Беларусь) и Апатиты. По профессии библиотекарь, по призванию — поэт. Пишет стихи и исполняет песни. Вход свободный.

 

Полтора дня без алкоголя

Апатиты. Согласно Закону Мурманской области  запрещено торговать алкоголем (включая пиво и пивные напитки) 1 сентября. Потому что это — День знаний. Однако, поскольку 1 сентября в этом году выпало на воскресенье, День знаний пройдет в Апатитах 2 сентября. Поэтому администрация города рекомендует своим постановлением в этот день тоже приостановить розничную продажу алкогольной продукции с 9 до 14 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *