Кто попал в рейтинг

Мурманск — Апатиты. По итогам спортивного сезона федерация лыжных гонок Мурманской области подвела итоги выступлений лыжников Мурманской области на официальных соревнованиях, составила и опубликовала рейтинги лучших спортсменов (юноши, девушки 13-14, 15-16, 17-18 лет) и тренеров спортивных школ.
В рейтингах отметились спортсмены и тренеры апатитской спортивной школы “Олимп”. В десятке лучших в области по результатам воспитанников — Екатерина Цесарская (девятое место) и Любовь Соклова (десятое место). Этот результат складывается из суммы баллов, набранных воспитанниками тренеров на официальных стартах, а всего в рейтинг тренеров попали 49 областных специалистов.

В рейтинге школ СШ “Олимп”, набрав 713 очков, занимает четвертое место, пропуская вперед только три специализированные спортшколы олимпийского резерва. Но если учесть, что СШОРы в этом рейтинге — вне конкурса, то “Олимп” добился в прошедшем сезоне лучших результатов.
Среди спортсменов наилучшие позиции в рейтинге занимают Элина Мазурмович — первая в рейтинге среди девушек 15-16 лет и Роман Шабалин — третий среди юношей 15-16 лет (обоих тренирует Екатерина Цесарская). Дарья Кузина, воспитанница Любови Соколовой, среди девушек 17-18 лет в рейтинге на 11 месте, еще один воспитанник Любови Петровны, Антон Александровский — десятый в этой же возрастной группе.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *