Девушке нужна наша помощь!

21-7-216-летняя Виталия борется с тяжелой болезнью. В июле 2018 года у нее выявили злокачественное новообразование средостения, был поставлен диагноз лимфома Ходжкина. Девушка прошла курс лечения в Москве и Мурманске, после чего ее состояние улучшилось, раковых клеток анализы не показали, и размеры лимфомы значительно сократились.

Однако в апреле 2019 года произошел рецидив, то есть болезнь вернулась и теперь Виталии опять предстоит длительное лечение. Она старается не унывать и не падать духом, как может поддерживает свою маму, которой очень нелегко — она одна воспитывает двоих детей.
Лечение Виты бесплатное, но все остальное — поездка в Москву и обратно, оплата жилья, которое вынуждена снимать ее мама на время лечения дочери (больница таким пациентам как Виталия, палату не предоставляет, это возможно только для послеоперационных детей), оплата дополнительных медицинских услуг — все это требует больших денег.

Для того, чтобы помочь девушке и ее маме, нужна помощь неравнодушных людей. Каждый рубль, пожертвованный вами на лечение Виталии, будет иметь огромное значение.
Номер карты Сбербанка Натальи Витальевны Кизеевой 2202200239839028.
Телефон 8 (953) 304-23-23.
Телефон Виты 8 (950) 897-63-21.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *