Семинар для налогоплательщиков

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Мурманской области приглашает налогоплательщиков на семинар, который состоится 18 апреля в 11 часов в помещении малого актового зала администрации Апатитов по адресу: пл.Ленина 1.

Темы:

  1. Обзор последних изменений в налоговом законодательстве. Порядок представления налоговой отчетности за первый квартал 2019 года. Декларационная кампания 2019 года.
  2. Налог на имущество в 2019 году: уплата налога на имущество, в зависимости от вида имущества, которым владеет организация, от способа его учета, а также от применяемого режима налогообложения. Новая форма расчета по налогу на имущество.
  3. Правильность заполнения расчетных документов для уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей (анализ ошибок). Уточнение платежей.
  4. О порядке применения налоговыми органами мер по взысканию с физических лиц задолженности по налогам, сборам, пеням и штрафам в бюджетную систему РФ.

В связи с изменением порядка пропуска в здание администрации, необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *