Побывали в галерее

Чтобы запомнить эту чудесную прогулку с экскурсией, подопечные Апатитского Комплексного центра социального  обслуживания вместе с социальным работником Еленой Фрегер сделали фото на память. Автор - Светлана Баешу.
Чтобы запомнить эту чудесную прогулку с экскурсией, подопечные Апатитского Комплексного центра социального обслуживания вместе с социальным работником Еленой Фрегер сделали фото на память. Автор — Светлана Баешу.

Апатиты. 19 марта состоялась экскурсия в галерею ледовых скульптур тех жителей города, кто получает социальные услуги на дому. Они остались довольны организованной встречей. Экскурсовод Александр рассказал о том, как создавалась ледовая галерея, как трамбовался для этого снег и о том, что в создании скульптур принимали участие более 30 мастеров со всей России. Особенно понравились посетителям скульптуры, созданные на основе советских мультфильмов “Вовка в Тридевятом царстве”, “Простоквашино”, “Маугли” и других. На память об экскурсии наши подопечные приобрели сувениры с символикой “Ледовой галереи”.
Сотрудники ГОАУСОН “Апатитский КЦСОН” выражают благодарность директору экскурсионно-туристического центра “Снежная деревня” Владимиру Комягину за регулярную помощь в организации и проведении благотворительных экскурсий.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *