Новости спорта

Спортивное ориентирование

Апатиты. 17 февраля на лыжных трассах ФСК “Атлет” состоятся чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию на лыжах. Старт в 12 часов. Соревнования личные, проводятся по возрастным группам. Регистрация участников 17 февраля с 10.30 до 11.30 в фойе дворца спорта “Атлет”.

Приедет чемпион

Апатиты. 17 февраля в 10 часов в большом зале Дворца спорта “Атлет” Михаил Князев — звезда мирового пейнтбола, чемпион мира, обладатель Кубка мира, чемпион России, обладатель Кубка России, игрок сборной команды России, в разные годы выступавший за команды “Русский легион”, “Артхаос”, игрок команды “Хьюстон хит” — проведет тренировки по пейнтболу для детских команд Мурманской области. В 13.30 в зале хореографии на первом этаже состоится пресс-конференция Михаила Князева. Визит спортсмена организовала федерация пейнтбола Мурманской области.

Зимний фестиваль ГТО

Апатиты. С 19 по 21 февраля на спортивных объектах “Атлета” (Дворца спорта и лыжного стадиона) состоится зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к Труду и Обороне” (ВФСК ГТО) среди I-II ступеней комплекса ГТО. К участию в фестивале допускаются мальчики и девочки 6-10 лет в составе команд или в личном зачете в следующих группах: первая группа — дошкольные образовательные учреждения (I ступень), вторая группа — школы (I-II ступени). Состав команды до восьми человек.

Более подробную информацию можно получить в Центре тестирования ГТО Апатитов (руководитель Константин Голиков, главный судья Сергей Почивалов, тел. 7-42-10).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *