Умер незаметно

Апатиты. В два часа дня 20 ноября в одной из квартир дома на улице Дзержинского медики скорой помощи констатировали смерть 50-летнего мужчины. Умер он от большой кровопотери из-за нескольких ножевых ранений бедра. На место вызвали полицейских и сотрудников апатитского следственного отдела СКР по Мурманской области.

Что случилось в квартире, выяснили быстро — помимо погибшего там находилась его сожительница и их общая знакомая. Вся тройка крепко и давно пьющие люди. Правда, подруга “прибилась” к паре всего около месяца назад, когда освободилась из колонии-поселения. В ночь на 20 ноября они выпивали, а потом между хозяином дома и подругой начался конфликт: он заметил гостье, что та слишком много ест, мол, уже никакой закуски не осталось. Слово за слово, перепалка перешла в ссору, во время которой женщина схватила кухонный нож и несколько раз ударила им мужчину в бедро.
Когда он умер, его собутыльницы не заметили — состояние не то было. Около двух часов дня гостья проснулась и вызвала скорую. Сейчас против нее возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *