Скидки для мам

Апатиты. В Мурманске состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации социальной политики в интересах семьи, женщин и детей при правительстве Мурманской области. Одним из вопросов повестки стало обсуждение льгот для молодых мам. И вот теперь они смогут заниматься спортом со скидками.

В фитнес-клубе “Maximal Gym” на Жемчужной, 22, для мам с детьми до трех лет будет действовать “социальный абонемент” на месяц. Спортзал можно посещать ежедневно до 16 часов за 1000 рублей. Обычная стоимость такого абонемента — 1500 рублей.

Тренажерный зал “N-Fitness” на Энергетической, 29, предоставляет 30-процентную скидку на абонементы для мам с детьми до пяти лет. Он стоит 900 рублей.

Студия танца “Pulse” на Бредова, 18, приглашает мам с детьми до пяти лет на групповые занятия. Стоимость разового посещения со скидкой 50 процентов — 100 рублей. Также возможно приобретение абонемента со скидкой пять процентов.

В бассейне также будет действовать система скидок: при рождении первенца и до достижения им возраста трех лет разовое посещение обойдется в 180 рублей, абонемент на четыре посещения — 600 рублей, абонемент на восемь занятий — 1200 рублей.

Спорткомплекс “Юность” на Ленина, 34, предоставляет абонемент на восемь занятий в тренажерном зале со скидкой 15 процентов, то есть за 1360 рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *